Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Кабинет технологии и ОБЖ
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Наименование оборудованного учебного кабинета:
    Кабинет технологии и ОБЖ
    Количество оборудованных учебных кабинетов:
    Оснащенность оборудованного учебного кабинета:
    учебная мебель,книгопечатная продукция,мультимедиа проектор,интерактивные наглядные пособия,электронные уроки и тесты,ноутбук.

Общее количество объектов для практических занятий:

Здание школы сдано в эксплуатацию в 1972 году.

В школе 11 учебных кабинетов, 6 из них оснащены мультимедийными комплексами.
    Библиотека, столовая, спортивный зал, музей, спортивная площадка, гардероб, санузлы.
    Размещение учебного оборудования, оснащение учебных кабинетов повышенной опасности соответствует нормам охраны труда и техники безопасности

Кабинет начальных классов.

aacdb8b5-20ba-4df4-8d79-cf657e1517f0.jpg

Кабинет иностранных языков

Оснащен современными ТСО, дидактическими, методическими средствами. В достаточном количестве обеспечен справочной литературой, раздаточным материалом, словарями, учебной и учебно-методической литературой, электронными средствами обучения.

Кабинет информатики

Оснащен современной техникой и оборудованием: 12 компьютеров, мультимедийный проектор, интерактивная доска, акустическая система. Установлено оборудование для раздачи по всей школе Wi-Fi/В достаточном количестве имеется учебная и учебно-методическая литература, учебные пособия, плакаты, раздаточный материал. Кабинет соответствует всем санитарно-гигиеническим нормативам и техники безопасности. Оснащен сплитсистемой.

Кабинет русского языка и литературы

Оснащен средствами ТСО, дидактическими и раздаточными материалами, демонстрационными и наглядными пособиями, цифровыми образовательными ресурсами, учебной и учебно-методической. справочной литературой.

Кабинет математики

Кабинет оборудован учебной мебелью, современной техникой, проектором, компьютером. акустическими колонками. Методической, учебной, научной литературой, наглядными пособиями, плакатами, раздаточным материалом.Набором CD-дисков по предмету.

75e1e913-2da7-4d7f-a0c5-41742833770d.jpg

Кабинет биологии, географии.
Кабинет химии

Обеспечен оборудованием для проведения лабораторных и практических работ по общей. органической и неорганической химии. Оборудован вытяжной трубой, закрепленными рабочими местами учащихся. Имеется лаборантская, для проведения практических работ имеются реактивы. приборы, муляжи. таблицы. схемы. В кабинете в достаточном количестве имеется учебная, учебно-методическая, научная литература, справочники. энциклопедии в бумажном и электронном виде.

Кабинет физики

Укомплектован средствами обучения по механике, электродинамике, молекулярной физике, оптике , квантовой физике. Предназначен для проведения практических и лабораторных работ для учащихся 7-11 классов.

Спортивный зал

Площадь: 80 кв.м. Оборудование: маты гимнастические, скамейки гимнастические, канаты для лазания и перетягивания, сетки волейбольные, гимнастические стенки, перекладины гимнастические, козел и конь гимнастические, мостик для прыжков. щиты баскетбольные Инвентарь: мячи волейбольные, баскетбольные, футбольные , гандбольные, скакалки, обручи и т.д. Учебная, спортивно-методическая литература, стенды, плакаты.
    На улице - футбольное поле, спортивно-игровая площадка, беговые дорожки, яма для прыжков, брусья и др.

Дошкольные группы.

В здании школы расположены две группы дошкольного образования. Имеются две спальни-игровые, столовые, раздевальные, туалетные комнаты, прачечная. Обеспечены в полной мере игровым и учебным, спортивным оборудованием. Имеются музыкальные инструменты, технические стредства(телевизор, музыкальный центр, DVD-проигрыватель, акустическими колонками). Обеспечены наглядными пособиями, печатными изданиями , детской литературой. Уличная территория оснащена беседками, игровой площадкой, озеленена, имеются цветники, клумбы, элементы парка и сада, огород

Школа имеет выход в интернет по технологии Wi-Fi со скоростью более 10 кбит/с.